Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif bébé en or jaune 375, délicatement gravé d'un ange gardien. Un symbole de protection et d'amour parfait pour accompagner les tout-petits avec élégance et douceur. Cadeau idéal pour une naissance ou une occasion spéciale, ce bijou précieux allie tradition et tendresse.
Pendentif Or jaune 9K Ange gardien
CHF 164.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La longueur totale est de 12 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 2.0 mm
- Livraison gratuite
Pendentif bébé en or jaune 375, délicatement gravé d'un ange gardien. Un symbole de protection et d'amour parfait pour accompagner les tout-petits avec élégance et douceur. Cadeau idéal pour une naissance ou une occasion spéciale, ce bijou précieux allie tradition et tendresse.
| Référence Produit | 544790 |
| Bélière | 2.0 mm |
| Epaisseur matériel | 1.1 mm |
| Largeur | 12 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Motif | ange gardien |
| Pour qui | Bébé |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 12 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires