Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif femme en or jaune 375, orné d'une pierre ovale délicate. Ce bijou élégant et raffiné apportera une touche de douceur et de charme à toutes vos tenues. Idéal pour offrir ou se faire plaisir avec un accessoire classique et lumineux.
Pendentif Or jaune 9K
CHF 89.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 7.5 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 5.0 mm
- Livraison gratuite
Pendentif femme en or jaune 375, orné d'une pierre ovale délicate. Ce bijou élégant et raffiné apportera une touche de douceur et de charme à toutes vos tenues. Idéal pour offrir ou se faire plaisir avec un accessoire classique et lumineux.
| Référence Produit | 610064 |
| Bélière | 5.0 mm |
| Largeur | 7 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 7.5 mm |
Produits similaires