Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour femme en or jaune 375, au design élégant et raffiné. Ce bijou délicat apportera une touche de sophistication à toutes vos tenues, qu'elles soient casual ou habillées. Parfait pour un cadeau ou pour se faire plaisir avec style.
Pendentif Or jaune 9K
CHF 74.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 10 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.9 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en or jaune 375, au design élégant et raffiné. Ce bijou délicat apportera une touche de sophistication à toutes vos tenues, qu'elles soient casual ou habillées. Parfait pour un cadeau ou pour se faire plaisir avec style.
| Référence Produit | 610024 |
| Bélière | 3.9 mm |
| Largeur | 4.5 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 10 mm |
Produits similaires