Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif en or jaune 750, représentant le signe astrologique du Verseau. Ce bijou élégant et délicat symbolise l'élément de l'eau avec son design raffiné, parfait pour affirmer votre personnalité et apporter une touche unique à votre style quotidien.
Pendentif Or jaune 750/18 ct.
CHF 390.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 19 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif en or jaune 750, représentant le signe astrologique du Verseau. Ce bijou élégant et délicat symbolise l'élément de l'eau avec son design raffiné, parfait pour affirmer votre personnalité et apporter une touche unique à votre style quotidien.
| Référence Produit | 563409 |
| Bélière | 3.5 mm |
| Hauteur | 2 mm |
| Largeur | 11 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Motif | Verseau |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 19 mm |
Produits similaires