Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif en or jaune 750 sur le thème du signe astrologique Bélier. Ce bijou fin et élégant représente un bélier sculpté avec soin, parfait pour exprimer votre passion et votre énergie. Un cadeau idéal pour les amateurs d’astrologie et d’or raffiné.
Pendentif Or jaune 750/18 ct.
CHF 390.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 14 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif en or jaune 750 sur le thème du signe astrologique Bélier. Ce bijou fin et élégant représente un bélier sculpté avec soin, parfait pour exprimer votre passion et votre énergie. Un cadeau idéal pour les amateurs d’astrologie et d’or raffiné.
| Référence Produit | 563399 |
| Bélière | 3.5 mm |
| Hauteur | 2 mm |
| Largeur | 13 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Motif | Bélier |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 14 mm |
Produits similaires