Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour homme en or jaune 18 carats (750) représentant un tracteur détaillé. Un bijou unique alliant élégance et passion pour l'agriculture, idéal pour exprimer votre style avec originalité. Taille compacte, finition soignée pour un porté quotidien ou une idée cadeau distinctive.
Pendentif Or jaune 18K Tracteur
CHF 430.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 7 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.0 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour homme en or jaune 18 carats (750) représentant un tracteur détaillé. Un bijou unique alliant élégance et passion pour l'agriculture, idéal pour exprimer votre style avec originalité. Taille compacte, finition soignée pour un porté quotidien ou une idée cadeau distinctive.
| Référence Produit | 503578 |
| Bélière | 3.0 mm |
| Largeur | 9 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Motif | tracteur |
| Pour qui | Hommes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 7 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires