Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif homme en or jaune 18 carats (750) représentant un skieur de fond. Design finement travaillé, idéal pour les amateurs de sports d’hiver. Un bijou élégant et sportif qui apporte une touche unique à votre look quotidien.
Pendentif Or jaune 18K Ski de Fond
CHF 294.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 11 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.0 mm
- Livraison gratuite
Pendentif homme en or jaune 18 carats (750) représentant un skieur de fond. Design finement travaillé, idéal pour les amateurs de sports d’hiver. Un bijou élégant et sportif qui apporte une touche unique à votre look quotidien.
| Référence Produit | 521588 |
| Bélière | 3.0 mm |
| Largeur | 10 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Motif | ski de fond |
| Pour qui | Hommes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 11 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires