Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour homme en or jaune 750, représentant un excavateur avec des détails soignés en or blanc. Un bijou original et robuste, parfait pour les amateurs de machines de chantier ou pour offrir un cadeau unique et symbolique. Élégance et qualité réunies.
Pendentif Or jaune 18K Pelleteuse
CHF 340.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 15 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.0 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour homme en or jaune 750, représentant un excavateur avec des détails soignés en or blanc. Un bijou original et robuste, parfait pour les amateurs de machines de chantier ou pour offrir un cadeau unique et symbolique. Élégance et qualité réunies.
| Référence Produit | 505599 |
| Bélière | 3.0 mm |
| Epaisseur matériel | 2.3 mm |
| Largeur | 14 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Motif | pelleteuse |
| Pour qui | Hommes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 15 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires