Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour homme en or jaune 18 carats (750), représentant la célèbre pelleteuse Menzi Muck. Un bijou unique et raffiné, parfait pour les amateurs de machines agricoles et de design original. Élégance et robustesse alliées dans ce charmant pendentif.
Pendentif Or jaune 18K Pelle-araignée
CHF 490.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 12 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour homme en or jaune 18 carats (750), représentant la célèbre pelleteuse Menzi Muck. Un bijou unique et raffiné, parfait pour les amateurs de machines agricoles et de design original. Élégance et robustesse alliées dans ce charmant pendentif.
| Référence Produit | 561919 |
| Bélière | 3.5 mm |
| Largeur | 5 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Motif | Menzi Muck |
| Pour qui | Hommes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 12 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires