Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour femme en or jaune 18 carats (750) orné d'une perle de culture d'eau douce d'une grande finesse. La bélière est délicatement sertie de diamants étincelants, apportant une touche d'élégance et de raffinement à ce bijou intemporel. Parfait pour sublimer toutes vos tenues.
Pendentif Or jaune 18K Diamant 0.04 ct, 6 Pierres, w-si perle d'eau douce, 9 mm
CHF 760.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec perle d'eau douce scintillant
- Avec 6 diamants brillants de w-si
- La longueur totale est de 20 mm
- Le diamètre de la perle est de 9 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 6.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en or jaune 18 carats (750) orné d'une perle de culture d'eau douce d'une grande finesse. La bélière est délicatement sertie de diamants étincelants, apportant une touche d'élégance et de raffinement à ce bijou intemporel. Parfait pour sublimer toutes vos tenues.
| Référence Produit | 563328 |
| Bélière | 6.5 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Perles | perle d'eau douce, 9 mm |
| Pierres | Diamant 0.04 ct, 6 Pierres, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 20 mm |
Produits similaires