Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour homme en or jaune 750, représentant un cheval en mouvement. Ce bijou élégant allie sophistication et symbolisme, parfait pour les amateurs d’équitation ou ceux qui apprécient la puissance et la liberté incarnées par le cheval. Dimensions compactes, finition brillante.
Pendentif Or jaune 18K Cheval
CHF 159.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 13 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 2.0 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour homme en or jaune 750, représentant un cheval en mouvement. Ce bijou élégant allie sophistication et symbolisme, parfait pour les amateurs d’équitation ou ceux qui apprécient la puissance et la liberté incarnées par le cheval. Dimensions compactes, finition brillante.
| Référence Produit | 557007 |
| Bélière | 2.0 mm |
| Epaisseur matériel | 2.5 mm |
| Largeur | 15 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Motif | cheval |
| Pour qui | Hommes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 13 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires