Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour homme en or jaune 750, représentant un ballon de football et une chaussure de foot stylisée. Un bijou raffiné et sportif, parfait pour les passionnés de football, alliant élégance et dynamisme au quotidien. Idéal en cadeau ou pour se faire plaisir.
Pendentif Or jaune 18K Bicolore Football
CHF 239.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Best-seller
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 10 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.0 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour homme en or jaune 750, représentant un ballon de football et une chaussure de foot stylisée. Un bijou raffiné et sportif, parfait pour les passionnés de football, alliant élégance et dynamisme au quotidien. Idéal en cadeau ou pour se faire plaisir.
| Référence Produit | 549895 |
| Bélière | 3.0 mm |
| Largeur | 16 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Motif | football |
| Pour qui | Hommes |
| Revêtement | Bicolore |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 10 mm |
Produits similaires