Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif homme en or jaune 750, en forme de baguettes de batterie croisées. Un design élégant et original, parfait pour les amateurs de musique. Ce bijou raffiné allie qualité et style, idéal pour sublimer votre look au quotidien.
Pendentif Or jaune 18K Baguette de tambour
CHF 229.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 5 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 2.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif homme en or jaune 750, en forme de baguettes de batterie croisées. Un design élégant et original, parfait pour les amateurs de musique. Ce bijou raffiné allie qualité et style, idéal pour sublimer votre look au quotidien.
| Référence Produit | 503600 |
| Bélière | 2.5 mm |
| Largeur | 9 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Motif | pilon |
| Pour qui | Hommes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 5 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires