Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif croix en or jaune 585 serti de nacre naturelle. Un bijou délicat et élégant, parfait pour un cadeau symbolique ou pour sublimer votre style au quotidien. La finesse de l'or et la douceur nacrée créent un équilibre harmonieux et intemporel.
Pendentif Or jaune 14K nacre Croix
CHF 320.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- Avec une nacre scintillante
- La longueur totale est de 13 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif croix en or jaune 585 serti de nacre naturelle. Un bijou délicat et élégant, parfait pour un cadeau symbolique ou pour sublimer votre style au quotidien. La finesse de l'or et la douceur nacrée créent un équilibre harmonieux et intemporel.
| Référence Produit | 613422 |
| Bélière | 4.5 mm |
| Largeur | 9.5 mm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Motif | croix |
| Perles | nacre |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 13 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires