Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif cœur pour femme en or jaune 585, élégamment conçu pour ajouter une touche de douceur et de raffinement à votre style quotidien. Ce bijou classique et intemporel symbolise l'amour et l'affection. Parfait pour offrir ou pour se faire plaisir.
Pendentif Or jaune 14K Coeur
CHF 94.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 8 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.6 mm
- Livraison gratuite
Pendentif cœur pour femme en or jaune 585, élégamment conçu pour ajouter une touche de douceur et de raffinement à votre style quotidien. Ce bijou classique et intemporel symbolise l'amour et l'affection. Parfait pour offrir ou pour se faire plaisir.
| Référence Produit | 560465 |
| Bélière | 3.6 mm |
| Largeur | 8 mm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Motif | cœur |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 8 mm |
Produits similaires