Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Charm enfant en or jaune 585, en forme d'ange gardien. Ce pendentif délicat et élégant symbolise la protection et l'amour, avec un design ajouré en petits cœurs. Parfait pour offrir un cadeau plein de tendresse et de signification aux plus jeunes.
Pendentif Or jaune 14K Ange gardien
CHF 360.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 9.5 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 5.0 mm
- Livraison gratuite
Charm enfant en or jaune 585, en forme d'ange gardien. Ce pendentif délicat et élégant symbolise la protection et l'amour, avec un design ajouré en petits cœurs. Parfait pour offrir un cadeau plein de tendresse et de signification aux plus jeunes.
| Référence Produit | 607535 |
| Bélière | 5.0 mm |
| Largeur | 8 mm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Motif | ange gardien |
| Pour qui | Enfants |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 9.5 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires