Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour femme en or jaune 585, représentant la lettre "P". Élégant et discret, ce bijou est parfait pour personnaliser votre collier ou offrir un cadeau unique. Un accessoire raffiné qui ajoute une touche d’élégance à votre style quotidien.
Pendentif Or jaune 14K
CHF 154.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 5.5 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 5.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en or jaune 585, représentant la lettre "P". Élégant et discret, ce bijou est parfait pour personnaliser votre collier ou offrir un cadeau unique. Un accessoire raffiné qui ajoute une touche d’élégance à votre style quotidien.
| Référence Produit | 598136 |
| Bélière | 5.5 mm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 5.5 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires