Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour femme en or blanc 375, orné d'un zirconia brillant. Un bijou élégant et raffiné qui apportera une touche de sophistication à toutes vos tenues, idéal pour un usage quotidien ou une occasion spéciale. Design classique et intemporel.
Pendentif Or blanc 9K Zircone blanc Ø4 mm
CHF 189.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec zircone étincelante
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 5.0 mm
- Le diamètre est de 4 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en or blanc 375, orné d'un zirconia brillant. Un bijou élégant et raffiné qui apportera une touche de sophistication à toutes vos tenues, idéal pour un usage quotidien ou une occasion spéciale. Design classique et intemporel.
| Référence Produit | 583714 |
| Bélière | 5.0 mm |
| Diamètre | 4 mm |
| Matière | Or blanc 9K |
| Pierres | Zircone blanc |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires