Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour femme en or blanc 375, orné d'un zirconia éclatant. Élégant et intemporel, ce bijou fin apportera une touche de brillance discrète à toutes vos tenues. Parfait pour un cadeau ou pour sublimer votre collection personnelle.
Pendentif Or blanc 9K Zircone blanc Ø3 mm
CHF 124.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec zircone étincelante
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.0 mm
- Le diamètre est de 3 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en or blanc 375, orné d'un zirconia éclatant. Élégant et intemporel, ce bijou fin apportera une touche de brillance discrète à toutes vos tenues. Parfait pour un cadeau ou pour sublimer votre collection personnelle.
| Référence Produit | 583717 |
| Bélière | 4.0 mm |
| Diamètre | 3 mm |
| Matière | Or blanc 9K |
| Pierres | Zircone blanc |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires