Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif croix en or blanc 375, orné de zircones étincelantes. Élégant et raffiné, ce bijou apporte une touche de lumière discrète à votre style. Parfait pour un cadeau ou pour un porté quotidien plein de charme et de spiritualité.
Pendentif Or blanc 9K Zircone 17 Pierres Croix
CHF 264.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 17 zircones étincelantes
- La longueur totale est de 16 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif croix en or blanc 375, orné de zircones étincelantes. Élégant et raffiné, ce bijou apporte une touche de lumière discrète à votre style. Parfait pour un cadeau ou pour un porté quotidien plein de charme et de spiritualité.
| Référence Produit | 605875 |
| Bélière | 3.5 mm |
| Largeur | 11 mm |
| Matière | Or blanc 9K |
| Motif | croix |
| Pierres | Zircone 17 Pierres |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16 mm |
Produits similaires