Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour femme en or blanc 18 carats (750) orné d'un topaze bleu clair oval facetté. Élégant et raffiné, ce bijou illumine votre décolleté avec une touche de douceur et de sophistication. Parfait pour une occasion spéciale ou un usage quotidien.
Pendentif Or blanc 18K Topaze bleu
CHF 410.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 12 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.0 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en or blanc 18 carats (750) orné d'un topaze bleu clair oval facetté. Élégant et raffiné, ce bijou illumine votre décolleté avec une touche de douceur et de sophistication. Parfait pour une occasion spéciale ou un usage quotidien.
| Référence Produit | 590308 |
| Bélière | 3.0 mm |
| Largeur | 10 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Topaze bleu |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 12 mm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires