Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour femme en or blanc 750, orné d’un saphir bleu en forme de poire et entouré de diamants étincelants. Élégant et raffiné, ce bijou sublime toutes les tenues avec une touche de luxe délicat. Parfait pour une occasion spéciale ou un cadeau précieux.
Pendentif Or blanc 18K Diamant bleu, 0.01 ct, 2 Pierres, facetté, p1
CHF 560.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 2 diamants brillants de p1
- La longueur totale est de 17 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 2.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en or blanc 750, orné d’un saphir bleu en forme de poire et entouré de diamants étincelants. Élégant et raffiné, ce bijou sublime toutes les tenues avec une touche de luxe délicat. Parfait pour une occasion spéciale ou un cadeau précieux.
| Référence Produit | 557992 |
| Bélière | 2.5 mm |
| Largeur | 9 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Diamant bleu, 0.01 ct, 2 Pierres, facetté, p1 |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 17 mm |
Produits similaires