Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Charmant pendentif pour femme en or blanc 18 carats (750) serti d'un diamant étincelant. Un design élégant et intemporel qui apporte une touche de luxe et de raffinement à toutes vos tenues. Parfait pour offrir ou se faire plaisir au quotidien.
Pendentif Or blanc 18K Diamant blanc, 0.75 ct, brillant, si, IGI Ø7 mm
CHF 7,990.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec diamant brillant de si
- La longueur totale est de 8 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 2.0 mm
- Le diamètre est de 7 mm
- Livraison gratuite
Charmant pendentif pour femme en or blanc 18 carats (750) serti d'un diamant étincelant. Un design élégant et intemporel qui apporte une touche de luxe et de raffinement à toutes vos tenues. Parfait pour offrir ou se faire plaisir au quotidien.
| Référence Produit | 566142 |
| Bélière | 2.0 mm |
| Diamètre | 7 mm |
| Hauteur | 4.0 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Diamant blanc, 0.75 ct, brillant, si, IGI |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 8 mm |
Produits similaires