Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif élégant pour femmes en or blanc 750‰, orné de trois diamants scintillants. Design moderne avec une forme fluide qui sublime chaque tenue. Un bijou raffiné pour une touche d’éclat et de sophistication au quotidien ou pour une occasion spéciale.
Pendentif Or blanc 18K Diamant blanc, 0.06 ct, 3 Pierres, w-si
CHF 670.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 3 diamants brillants de w-si
- La longueur totale est de 19 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.0 mm
- Livraison gratuite
Pendentif élégant pour femmes en or blanc 750‰, orné de trois diamants scintillants. Design moderne avec une forme fluide qui sublime chaque tenue. Un bijou raffiné pour une touche d’éclat et de sophistication au quotidien ou pour une occasion spéciale.
| Référence Produit | 555980 |
| Bélière | 3.0 mm |
| Largeur | 5 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Diamant blanc, 0.06 ct, 3 Pierres, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 19 mm |
Produits similaires