Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif femme en or blanc 750 serti d'un diamant étincelant et d'une perle de culture d'eau douce. Élégant et raffiné, ce bijou classique apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues, idéal pour un cadeau ou une occasion spéciale.
Pendentif Or blanc 18K Diamant blanc, 0.025 ct, brillant, w-si perle d'eau douce, 6.5 mm
CHF 295.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec perle d'eau douce scintillant
- Avec diamant brillant de w-si
- La longueur totale est de 15 mm
- Le diamètre de la perle est de 6.5 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.0 mm
- Livraison gratuite
Pendentif femme en or blanc 750 serti d'un diamant étincelant et d'une perle de culture d'eau douce. Élégant et raffiné, ce bijou classique apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues, idéal pour un cadeau ou une occasion spéciale.
| Référence Produit | 565890 |
| Bélière | 4.0 mm |
| Largeur | 6.5 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Perles | perle d'eau douce, 6.5 mm |
| Pierres | Diamant blanc, 0.025 ct, brillant, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 15 mm |
Produits similaires