Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour femmes en or blanc 750, orné d'un diamant étincelant et d'une perle de culture d'eau douce nacrée. Élégant et raffiné, ce bijou délicat apportera une touche de sophistication et de féminité à toutes vos tenues. Parfait pour toutes occasions.
Pendentif Or blanc 18K Diamant 0.10 ct, w-si perle d'eau douce 10-11 mm
CHF 669.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec perle d'eau douce scintillant
- Avec diamant brillant de w-si
- La longueur totale est de 17 mm
- Le diamètre de la perle est de 10 à 11 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 2.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femmes en or blanc 750, orné d'un diamant étincelant et d'une perle de culture d'eau douce nacrée. Élégant et raffiné, ce bijou délicat apportera une touche de sophistication et de féminité à toutes vos tenues. Parfait pour toutes occasions.
| Référence Produit | 554593 |
| Bélière | 2.5 mm |
| Largeur | 10 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Perles | perle d'eau douce 10-11 mm |
| Pierres | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 17 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires