Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif féminin en or blanc 585 élégant avec une perle de culture d'eau douce, symbole de pureté et de raffinement. Ce bijou classique et intemporel rehaussera votre style avec une touche délicate et sophistiquée, parfait pour toutes les occasions.
Pendentif Or blanc 14K perle d'eau douce blanc, 9.5 mm
CHF 129.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec perle d'eau douce scintillant
- Le diamètre de la perle est de 9.5 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 2.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif féminin en or blanc 585 élégant avec une perle de culture d'eau douce, symbole de pureté et de raffinement. Ce bijou classique et intemporel rehaussera votre style avec une touche délicate et sophistiquée, parfait pour toutes les occasions.
| Référence Produit | 556356 |
| Bélière | 2.5 mm |
| Couleur | blanc |
| Matière | Or blanc 14K |
| Perles | perle d'eau douce blanc, 9.5 mm |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires