Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif gravé pour femme en or jaune 375, au design ovale élégant. Parfait pour une touche personnelle, ce bijou raffiné s'adapte à toutes occasions et styles. Offrez un cadeau unique en personnalisant ce pendentif avec votre message préféré.
Pendentif avec gravure Or jaune 9K
CHF 340.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La longueur totale est de 26 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif gravé pour femme en or jaune 375, au design ovale élégant. Parfait pour une touche personnelle, ce bijou raffiné s'adapte à toutes occasions et styles. Offrez un cadeau unique en personnalisant ce pendentif avec votre message préféré.
| Référence Produit | 547606 |
| Bélière | 4.5 mm |
| Epaisseur matériel | 0.5 mm |
| Largeur | 19 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Pendentif avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 26 mm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires