Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour homme en argent, gravé avec le signe astrologique du Verseau. Design élégant et moderne avec des détails soignés. Parfait pour un cadeau personnalisé ou pour porter fièrement votre signe zodiacal au quotidien. Qualité et style assurés.
Pendentif avec gravure Argent Rhodié Signe Astrologique Verseau
CHF 59.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Argent noble avec poinçon 925
- Peut être gravé individuellement
- La longueur totale est de 19 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 2.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour homme en argent, gravé avec le signe astrologique du Verseau. Design élégant et moderne avec des détails soignés. Parfait pour un cadeau personnalisé ou pour porter fièrement votre signe zodiacal au quotidien. Qualité et style assurés.
| Référence Produit | 557052 |
| Bélière | 2.5 mm |
| Epaisseur matériel | 0.7 mm |
| Largeur | 14 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | Verseau |
| Pour qui | Hommes |
| Revêtement | Rhodié |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Pendentif avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 19 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires