Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour homme en argent, orné du signe astrologique Taureau. Design rectangulaire moderne avec détails gravés. Un accessoire élégant et personnel, parfait pour exprimer votre personnalité ou offrir un cadeau significatif. Résistant et raffiné, idéal au quotidien.
Pendentif avec gravure Argent Rhodié Signe Astrologique Taureau
CHF 59.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Argent noble avec poinçon 925
- Peut être gravé individuellement
- La longueur totale est de 19 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 2.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour homme en argent, orné du signe astrologique Taureau. Design rectangulaire moderne avec détails gravés. Un accessoire élégant et personnel, parfait pour exprimer votre personnalité ou offrir un cadeau significatif. Résistant et raffiné, idéal au quotidien.
| Référence Produit | 557043 |
| Bélière | 2.5 mm |
| Epaisseur matériel | 0.8 mm |
| Largeur | 14 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | Signe du Zodiaque Taureau |
| Pour qui | Hommes |
| Revêtement | Rhodié |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Pendentif avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 19 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires