Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif rectangulaire pour homme en argent précieux, idéal pour une gravure personnalisée. Ce bijou sobre et élégant apportera une touche unique à votre style, parfait à offrir ou à s'offrir. Dimensions optimales pour une inscription facile et lisible.
Pendentif avec gravure Argent
CHF 49.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Peut être gravé individuellement
- La longueur totale est de 21 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.5 mm
Pendentif rectangulaire pour homme en argent précieux, idéal pour une gravure personnalisée. Ce bijou sobre et élégant apportera une touche unique à votre style, parfait à offrir ou à s'offrir. Dimensions optimales pour une inscription facile et lisible.
| Référence Produit | 549997 |
| Bélière | 3.5 mm |
| Largeur | 14 mm |
| Matière | Argent |
| Pour qui | Hommes |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Pendentif avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 21 mm |
Produits similaires