Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour homme en acier inoxydable argenté, idéal pour une gravure personnalisée. Design sobre et élégant avec un fini brossé, parfait pour un style moderne et masculin. Accessoire durable et résistant pour un usage quotidien.
Pendentif avec gravure Acier inoxydable, Argent
CHF 84.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- Peut être gravé individuellement
- La longueur totale est de 31 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour homme en acier inoxydable argenté, idéal pour une gravure personnalisée. Design sobre et élégant avec un fini brossé, parfait pour un style moderne et masculin. Accessoire durable et résistant pour un usage quotidien.
| Référence Produit | 553068 |
| Bélière | 4.5 mm |
| Epaisseur matériel | 2.5 mm |
| Largeur | 16 mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pour qui | Hommes |
| Surface | mat |
| Type de bijoux | Pendentif avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 31 mm |
Produits similaires