Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour femme en argent fin, orné de multiples zirconias étincelants. Son design élégant et moderne apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues. Parfait pour un cadeau ou pour se faire plaisir avec un bijou brillant et raffiné.
Pendentif Argent Zircone Rhodié
CHF 69.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec zircone étincelante
- La longueur totale est de 13.5 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en argent fin, orné de multiples zirconias étincelants. Son design élégant et moderne apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues. Parfait pour un cadeau ou pour se faire plaisir avec un bijou brillant et raffiné.
| Référence Produit | 614342 |
| Bélière | 4.5 mm |
| Couleur | rouge |
| Largeur | 8.5 mm |
| Matière | Argent |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 13.5 mm |
Produits similaires