Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour femme en argent élégant, orné de zirconia étincelants. Ce bijou raffiné apporte une touche de lumière et de sophistication à toutes vos tenues, parfait pour un look chic au quotidien ou une occasion spéciale. Design moderne et brillant.
Pendentif Argent Zircone Rhodié
CHF 134.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec zircone étincelante
- La longueur totale est de 16 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 5.0 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en argent élégant, orné de zirconia étincelants. Ce bijou raffiné apporte une touche de lumière et de sophistication à toutes vos tenues, parfait pour un look chic au quotidien ou une occasion spéciale. Design moderne et brillant.
| Référence Produit | 569219 |
| Bélière | 5.0 mm |
| Largeur | 8 mm |
| Matière | Argent |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16 mm |
Produits similaires