Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour fille en argent élégant, orné de zirconias scintillants. Ce pendentif en forme d’ange apporte une touche de douceur et de charme, parfait pour un cadeau précieux ou pour illuminer le quotidien avec innocence et beauté.
Pendentif Argent Zircone jaune Plaqué or Ange
CHF 69.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec zircone étincelante
- La longueur totale est de 17 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.0 mm
- Argent avec dorure
- Livraison gratuite
Pendentif pour fille en argent élégant, orné de zirconias scintillants. Ce pendentif en forme d’ange apporte une touche de douceur et de charme, parfait pour un cadeau précieux ou pour illuminer le quotidien avec innocence et beauté.
| Référence Produit | 604051 |
| Bélière | 3.0 mm |
| Largeur | 11 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | ange |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Filles |
| Revêtement | Plaqué or |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 17 mm |
Produits similaires