Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Élégant pendentif pour femme en argent, orné de trois zircons étincelants de tailles décroissantes. Ce bijou raffiné apporte une touche de brillance et de sophistication à toutes vos tenues, idéal pour un look chic et intemporel au quotidien ou en soirée.
Pendentif Argent Zircone 3 Pierres Rhodié
CHF 89.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec 3 zircones étincelantes
- La longueur totale est de 30 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.5 mm
- Livraison gratuite
Élégant pendentif pour femme en argent, orné de trois zircons étincelants de tailles décroissantes. Ce bijou raffiné apporte une touche de brillance et de sophistication à toutes vos tenues, idéal pour un look chic et intemporel au quotidien ou en soirée.
| Référence Produit | 567918 |
| Bélière | 4.5 mm |
| Largeur | 8 mm |
| Matière | Argent |
| Pierres | Zircone 3 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 30 mm |
Produits similaires