Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Élégant pendentif femme en argent représentant une aile délicate, ornée de zircones étincelantes. Un bijou raffiné et lumineux, parfait pour offrir ou pour sublimer votre look avec une touche de grâce et de légèreté.
Pendentif Argent Zircone 15 Pierres Rhodié Aile
CHF 69.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec 15 zircones étincelantes
- La longueur totale est de 18 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.0 mm
- Livraison gratuite
Élégant pendentif femme en argent représentant une aile délicate, ornée de zircones étincelantes. Un bijou raffiné et lumineux, parfait pour offrir ou pour sublimer votre look avec une touche de grâce et de légèreté.
| Référence Produit | 608716 |
| Bélière | 4.0 mm |
| Largeur | 5.5 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | coulisses |
| Pierres | Zircone 15 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 18 mm |
Produits similaires