Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour femme en argent avec symbole Yin Yang. Design élégant représentant l'harmonie et l'équilibre des forces opposées. Un bijou raffiné, parfait pour apporter une touche spirituelle et contemporaine à votre style quotidien.
Pendentif Argent Rhodié Yin Yang Ø16 mm
CHF 59.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Argent noble avec poinçon 925
- Peut être gravé individuellement
- La longueur totale est de 25 mm
- Le diamètre est de 16 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en argent avec symbole Yin Yang. Design élégant représentant l'harmonie et l'équilibre des forces opposées. Un bijou raffiné, parfait pour apporter une touche spirituelle et contemporaine à votre style quotidien.
| Référence Produit | 565140 |
| Diamètre | 16 mm |
| Epaisseur matériel | 0.8 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | Yin Yang |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 25 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires