Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif en argent représentant le signe du zodiaque Sagittaire. Ce bijou finement travaillé montre un archer en position de tir, symbole de l'optimisme et de l'aventure. Parfait pour les amateurs d'astrologie souhaitant porter leur signe avec élégance et originalité.
Pendentif Argent Rhodié Signe Astrologique Sagittaire
CHF 34.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 19 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.5 mm
Pendentif en argent représentant le signe du zodiaque Sagittaire. Ce bijou finement travaillé montre un archer en position de tir, symbole de l'optimisme et de l'aventure. Parfait pour les amateurs d'astrologie souhaitant porter leur signe avec élégance et originalité.
| Référence Produit | 563156 |
| Bélière | 3.5 mm |
| Largeur | 10 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | Sagittaire |
| Revêtement | Rhodié |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 19 mm |
Produits similaires