Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif en argent représentant le signe astrologique Gémeaux. Ce bijou finement travaillé symbolise l’équilibre et la dualité des Gémeaux, parfait pour les amateurs d’astrologie désirant porter un accessoire élégant et significatif au quotidien.
Pendentif Argent Rhodié Signe Astrologique Gémeaux
CHF 34.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 17 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.5 mm
Pendentif en argent représentant le signe astrologique Gémeaux. Ce bijou finement travaillé symbolise l’équilibre et la dualité des Gémeaux, parfait pour les amateurs d’astrologie désirant porter un accessoire élégant et significatif au quotidien.
| Référence Produit | 563149 |
| Bélière | 3.5 mm |
| Largeur | 10 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | Signe astrologique Gémeaux |
| Revêtement | Rhodié |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 17 mm |
Produits similaires