Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif en argent représentant le signe astrologique Bélier. Ce bijou élégant et raffiné est parfait pour porter ou offrir, symbolisant énergie et dynamisme. Dimensions compactes, finition soignée, idéal pour une touche personnelle au quotidien.
Pendentif Argent Rhodié Signe Astrologique Bélier
CHF 49.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Argent noble avec poinçon 925
- Peut être gravé individuellement
- La longueur totale est de 13 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 2.0 mm
Pendentif en argent représentant le signe astrologique Bélier. Ce bijou élégant et raffiné est parfait pour porter ou offrir, symbolisant énergie et dynamisme. Dimensions compactes, finition soignée, idéal pour une touche personnelle au quotidien.
| Référence Produit | 557054 |
| Bélière | 2.0 mm |
| Epaisseur matériel | 0.7 mm |
| Largeur | 13 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | Bélier |
| Revêtement | Rhodié |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 13 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires