Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Découvrez ce pendentif pour femmes en argent, orné d'une perle de culture d'eau douce. Son design élégant et moderne met en valeur la beauté naturelle de la perle, offrant une touche de raffinement à toutes vos tenues. Parfait pour un cadeau ou un plaisir personnel.
Pendentif Argent Rhodié perle d'eau douce, 7 mm
CHF 69.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec perle d'eau douce scintillant
- La longueur totale est de 21 mm
- Le diamètre de la perle est de 7 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.8 mm
- Livraison gratuite
Découvrez ce pendentif pour femmes en argent, orné d'une perle de culture d'eau douce. Son design élégant et moderne met en valeur la beauté naturelle de la perle, offrant une touche de raffinement à toutes vos tenues. Parfait pour un cadeau ou un plaisir personnel.
| Référence Produit | 610870 |
| Bélière | 4.8 mm |
| Largeur | 12 mm |
| Matière | Argent |
| Perles | perle d'eau douce, 7 mm |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 21 mm |
Produits similaires