Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour femme en argent élégant avec motif croix. Un bijou classique et symbolique, parfait pour exprimer foi et style avec sobriété. Finition soignée, idéal à porter au quotidien ou pour des occasions spéciales. Un cadeau intemporel qui saura toucher le cœur.
Pendentif Argent Rhodié Croix
CHF 69.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 28 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 5.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en argent élégant avec motif croix. Un bijou classique et symbolique, parfait pour exprimer foi et style avec sobriété. Finition soignée, idéal à porter au quotidien ou pour des occasions spéciales. Un cadeau intemporel qui saura toucher le cœur.
| Référence Produit | 613957 |
| Bélière | 5.5 mm |
| Largeur | 17 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | croix |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Surface | brossé / poli |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 28 mm |
Produits similaires