Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour femme en argent présentant un design délicat en forme de cœur. Ce bijou élégant et raffiné apporte une touche de romance à toutes vos tenues, idéal pour offrir ou s'offrir un symbole d'amour intemporel et de finesse artisanale.
Pendentif Argent Rhodié Coeur
CHF 59.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 20 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 2.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en argent présentant un design délicat en forme de cœur. Ce bijou élégant et raffiné apporte une touche de romance à toutes vos tenues, idéal pour offrir ou s'offrir un symbole d'amour intemporel et de finesse artisanale.
| Référence Produit | 553554 |
| Bélière | 2.5 mm |
| Largeur | 20 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | cœur |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 20 mm |
Produits similaires