Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour homme en argent, représentant un chien avec un design réaliste et détaillé. Ce bijou élégant et raffiné est parfait pour les amateurs des animaux et ajoute une touche personnelle et distinctive à votre style. Un symbole de loyauté et de courage.
Pendentif Argent Rhodié Chien
CHF 69.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 16 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.0 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour homme en argent, représentant un chien avec un design réaliste et détaillé. Ce bijou élégant et raffiné est parfait pour les amateurs des animaux et ajoute une touche personnelle et distinctive à votre style. Un symbole de loyauté et de courage.
| Référence Produit | 519159 |
| Bélière | 4.0 mm |
| Largeur | 22 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | chien |
| Pour qui | Hommes |
| Revêtement | Rhodié |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires