Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif bébé en argent fin représentant un ange délicat en position de prière. Ce charmant bijou symbolise protection et douceur, parfait pour offrir en cadeau ou garder près du cœur. Un accessoire élégant et chargé de tendresse pour les tout-petits.
Pendentif Argent Rhodié Ange
CHF 49.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Argent noble avec poinçon 925
- Peut être gravé individuellement
- La longueur totale est de 19 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.0 mm
Pendentif bébé en argent fin représentant un ange délicat en position de prière. Ce charmant bijou symbolise protection et douceur, parfait pour offrir en cadeau ou garder près du cœur. Un accessoire élégant et chargé de tendresse pour les tout-petits.
| Référence Produit | 561993 |
| Bélière | 3.0 mm |
| Largeur | 11 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | ange |
| Pour qui | Bébé |
| Revêtement | Rhodié |
| Surface | mat sable |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 19 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires