Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif féminin en argent au design ondulé et élégant. Ce bijou unique allie modernité et raffinement pour sublimer toutes vos tenues. Léger et sophistiqué, il est parfait pour un usage quotidien ou des occasions spéciales. Un accessoire incontournable pour les amoureuses du style.
Pendentif Argent Rhodié
CHF 39.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 30 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.5 mm
Pendentif féminin en argent au design ondulé et élégant. Ce bijou unique allie modernité et raffinement pour sublimer toutes vos tenues. Léger et sophistiqué, il est parfait pour un usage quotidien ou des occasions spéciales. Un accessoire incontournable pour les amoureuses du style.
| Référence Produit | 613966 |
| Bélière | 3.5 mm |
| Largeur | 10 mm |
| Matière | Argent |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 30 mm |
Produits similaires