Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour femme en argent, au design élégant en forme de goutte. Ce bijou sobre et raffiné s’adapte à toutes les occasions, ajoutant une touche délicate et moderne à votre tenue. Parfait pour un cadeau ou pour se faire plaisir.
Pendentif Argent Rhodié
CHF 54.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 17 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 5.0 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en argent, au design élégant en forme de goutte. Ce bijou sobre et raffiné s’adapte à toutes les occasions, ajoutant une touche délicate et moderne à votre tenue. Parfait pour un cadeau ou pour se faire plaisir.
| Référence Produit | 613962 |
| Bélière | 5.0 mm |
| Largeur | 10 mm |
| Matière | Argent |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 17 mm |
Produits similaires