Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif en argent massif en forme de sanglier détaillé. Symbole de force et de courage, ce bijou unique s'adapte parfaitement à tous les styles. Idéal pour les amateurs de nature et d'authenticité, il apportera une touche sauvage et élégante à votre tenue quotidienne.
Pendentif Argent Patinée Sanglier
CHF 54.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Austria
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 9 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.8 mm
- Livraison gratuite
Pendentif en argent massif en forme de sanglier détaillé. Symbole de force et de courage, ce bijou unique s'adapte parfaitement à tous les styles. Idéal pour les amateurs de nature et d'authenticité, il apportera une touche sauvage et élégante à votre tenue quotidienne.
| Référence Produit | 609837 |
| Bélière | 4.8 mm |
| Largeur | 19 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | verrat |
| Revêtement | Patinée |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 9 mm |
| origine | Made in Austria |
Produits similaires