Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif en argent représentant un chien au design détaillé et réaliste. Un accessoire charmant et élégant, parfait pour les amoureux des animaux souhaitant porter un symbole attachant près du cœur. Idéal pour compléter vos bijoux quotidiens ou offrir en cadeau unique.
Pendentif Argent Patinée Chien
CHF 69.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 21 mm
- Livraison gratuite
Pendentif en argent représentant un chien au design détaillé et réaliste. Un accessoire charmant et élégant, parfait pour les amoureux des animaux souhaitant porter un symbole attachant près du cœur. Idéal pour compléter vos bijoux quotidiens ou offrir en cadeau unique.
| Référence Produit | 519141 |
| Hauteur | 10.0 mm |
| Largeur | 6.5 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | chien |
| Revêtement | Patinée |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 21 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires